Травмпункт – круглосуточно
Работа клиники – 8:00–20:00
Травмпункт – круглосуточно
Работа клиники – 8:00–20:00

ОСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ КОНКУРСОВ с ПОДАРКАМИ от 4х отделений нашей Клиники!

ОСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ КОНКУРСОВ  с ПОДАРКАМИ от 4х отделений нашей Клиники!

ОСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ КОНКУРСОВ  с ПОДАРКАМИ от 4х отделений нашей Клиники!

Последний месяц осени – самое время поднимать себе настроение (конечно же, у всех свои способы)), главное - делать это с пользой для собственного здоровья!

Итак, раздают подарки 4 отделения нашей Клиники!

*В нашей группе в «Одноклассниках»: https://ok.ru/gorklinika:

1.Отделение Травматологии-Ортопедии: Победителю - Бесплатная консультация от травматолога-ортопеда Мельника Сергея Викторовича и снимок на ПЛАНТОГРАФЕ на память, чтобы развеять все сомнения в походке и при необходимости начать лечение!

2. Дневное стационарное отделение: Победителю предлагаем пройти пятидневную программу восстановления «ПЕРЕЗАГРУЗКА» в нашем комфортном дневном стационаре!

 

*В нашем сообществе ВК: https://vk.com/gorklinika :

3.Отделение АМБУЛАТОРНОЙ Хирургии.       Бесплатная консультация врача-хирурга Левтеева Евгения Викторовича и предложение решение проблемы у нас в клинике в качестве подарка Победителю! (новообразования,родинки, вросший ноготь)

4.Отделение Дерматокосметологии:  Дарим не только бесплатную консультацию нашего ведущего специалиста отделения - Кругловой Екатерины Вадимовны, но и чистку лица ультразвуком!

Друзья, внимание!!!!! 4 конкурсных поста опубликованы  3 ноября 2022года в наших группе (ОК)/сообществе (ВК).  Условия для участия самые простые и одинаковые, выбирайте направление/наше отделение и участвуйте с пользой для Вашего здоровья!

Для участия в конкурсе необходимо:

1. Быть участником нашей группы в «Одноклассниках»: https://ok.ru/gorklinika или в сообществе в «ВК» https://vk.com/gorklinika

2. Выбрать желанный подарок из опубликованных постов у нас в группе/сообществе от 3 ноября 2022 года. Сделать репост конкурсного поста с выбранным подарком у себя на странице (их может быть несколько).

3. Прикрепить комментарий к нашему конкурсному  посту "Участвую" или  написать несколько слов на тему: Почему выбрали именно нашу Клинику?

Победитель будет определен случайным образом с помощью специального приложения среди участников, выполнивших вышеперечисленные условия. Имя победителя будет опубликовано 30 ноября 2022 года в нашей группе/сообществе.

Присоединяйтесь, участвуйте в конкурсе и заберите свой подарок!

С заботой о Вашем здоровье и настроении  "Первая Городская Клиника на Чайковского,4а"

 

Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом!

loading
РАЗМЕР ШРИФТА
ЦВЕТА САЙТА
ИЗОБРАЖЕНИЯ
ДОПОЛНИТЕЛЬНО